Kим Джон Кук рассказал о проблемах со здоровьем

3
3740
ИСТОЧНИКallkpop

Kим Джон Кук рассказал о проблемах со здоровьем

8 мая во время эпизода шоу “Let’s Go”, Ким Джон Кук рассказал, что он загубил своё здоровье из-за употребления слишком большого количества протеина.

В новом эпизоде певец был во Вьетнаме вместе со своей матерью. Они осматривались в поисках вкусных и свежих блюд из морепродуктов. При виде креветок, Ким Джон Кук даже не прикоснулся к ним, зрители недоумевали, почему.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Группа Dream Catcher исполнила кавер на песню WINNER «Really Really»

“Я беспокоюсь за состояние своего здоровья. Это потому, что я употреблял слишком много белка”, – прокомментировал причину, почему он не ел креветки.

Ким Джон Кук продолжил, объясняя: “Я не знал о причине своего недомогания и страдал в течение двух лет. Я пошел в больницу, но врачи разводили руками, не понимали в чём причина. После нескольких тестов удалось выяснить, что проблема в уровне холестерина”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News