Чхве Тэ Джун рассказывает об одностороннем бромансе с Джи Чан Ук в дораме «Подозрительный партнёр».

2
4800
ИСТОЧНИКSoompi

Чхве Тэ Джун рассказывает об одностороннем бромансе с Джи Чан Ук в дораме «Подозрительный партнёр».

Предстоящая дорама SBS «Подозрительный партнёр» получила много внимания и является самой ожидаемой новинкой, из-за причудливых и веселых тизеров, демонстрирующих химию между двумя главными героями. Продюсер сериала дал небольшую подсказку, что можно ожидать от сюжета, сказав: « Эта драма – история мужчины и женщины, которые объединились, что бы сделать мир чуточку лучше». Вы сможете насладиться смешными и романтичными сценами, не обойдётся и без остросюжетных моментов и, в конце концов, драматический финал. Всё в самых лучших традициях романтической комедии.

Смотрите также: Джи ЧанУк раскрывает свои планы в отношении обязательной военной службы

10 мая, на пресс-конференции предстоящей дорамы, актёр Джи Чан Ук, охарактеризовал своего персонажа (Но Джи Ук), как перфекциониста, который привык доводить дела до логического завершения. Однако, после встречи с героиней Юн Бон Хи (Нам Джи Хён) всё становится значительно сложнее. В свою очередь, актриса Нам Джи Хён описала своего персонажа, как энергичного и оптимистичного человека, который отлично справляется с трудностями. Квон На Ра рассказала о характере своего героя: «Это девушка, которая всегда говорит то, что хочет».

Пожалуй, самым забавным описанием характера героя, поделился актёр Чхве Тэ Джун: «Мой персонаж (Джи Ын Хёк) кажется очень расслабленным, но в нужный момент он собирает все свои мысли и направляет их в нужное русло. Он продолжает идти на компромиссы с Но Джи Ук (Чжи Чан Ук) , и может быть даже больше влюблен в него, чем Юн Бон Хи (Нам Джи Хён)» добавил актёр, интригуя предстоящим бромансом.

Премьера сериала «Подозрительный партнёр» состоялась 10 мая в 16:00 по Московскому времени.

А Вам интересно увидеть интригующий броманс?

Keam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News