Фотоотчет GirlsAward 2017 Весна/Лето; Топ звезды на подиуме

3
3168
ИСТОЧНИКaramajapan

Фотоотчет GirlsAward 2017 Весна/Лето; Топ звезды на подиуме

Многие топ-звезды украсили подиум популярного модного и музыкального шоу GirlsAward в этом году.

GirlsAward проводится раз в полгода в Национальной гимназии Йойоги в Токио. Это шоу привлекает более 30 000 человек, что делает его одним из самых популярных и крупнейших модных событий в Японии. Самое первое GirlsAward состоялось в сентябре 2009 года, и оно стало постоянным в следующем, 2010 году.

Фанатам посчастливилось увидеть выступления FAKY, Тагучи Джунноске, EXO-CBX (о чем мы уже писали), CHANMINA, Nogizaka46, Keyakizaka46Сакамото Шого, JY и Атаэ Шинджиро из AAA. Многие из исполнителей также прошли по подиуму, демонстрируя последние модели сезона весна-лето. На показе появились десятки японских моделей, в первую очередь эксклюзивные модели из популярных журналов non-no и men non-no. Модели из числа знаменитостей также стали большой сенсацией, зрители сошли с ума, когда актриса Ишихара Сатоми вышла в шикарном темно-синем платье. Суда Масаки получил такой же прием, выйдя в белом комбинезоне.

Комик Ямасато Рёта, айдол Акимото Манацу (Nogizaka46) и телеведущий FUJI Озава Йоко были ведущими шоу.

Фотоотчет GirlsAward 2017 Весна/Лето можно увидеть ниже!

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Мидзухара Кико, Тосака Хируми, Ямада Ю и многие другие на шоу Dior в Токио

Вам понравился показ?

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]