Сон Джун Ки и Нам Гун Мин сыграли эпизодические роли в дораме “Лицом к лицу”

6
4100
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Джун Ки и Нам Гун Мин сыграли эпизодические роли в дораме "Лицом к лицу"

Представитель канала JTBC подтвердил, что актёр Сон Джун Ки сыграл эпизодическую роль в предстоящем эпизоде дорамы “Лицом к лицу”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нам Гун Мин и Чунхо откровенно рассказали о сцене поцелуя на шоу «Happy Together»

Поскольку дорама “Лицом к лицу” является полностью отснятой, Сон Джун Ки снимался в своей сцене для сериала в феврале. Он сыграл служащего банка. По словам представителя съёмочной группы, актёр произведёт неизгладимое впечатление, несмотря на короткое появление на экране.

Таким образом, Сон Джун Ки решил поддержать сценариста Ким Вон Сока, с которым вместе работал над дорамой “Потомки Солнца”.

Кроме того, стало известно, что Нам Гун Мин также появится в эпизодической роли в дораме “Лицом к лицу”. По словам создателей сериала, его персонаж будет похож на его героя из дорамы “Помнить: Война сына” – злодея Нам Кю Мана.

Эпизоды дорамы “Лицом к лицу” с участием Сон Джун Ки и Нам Гун Мина выйдут в эфир 19 и 20 мая.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.