Пак Бо Ён рассказывает фанатам о том, как узнать, состоит ли она в отношениях

1
10311
ИСТОЧНИКkoreaboo

Пак Бо Ён рассказывает фанатам о том, как узнать, состоит ли она в отношениях

Пак Бо Ён рассказала о том, почему ее сцены с поцелуями не всегда выглядели натурально, и как узнать, состоит ли она в отношениях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Бо Ён поведала о её приоритетах при выборе новой роли

Недавно у Пак Бо Ён было интервью, в котором она поделилась своими чувствами по поводу сцен с поцелуями и отсутствии опыта в свиданиях.

Актрису спросили, как она отнеслась к многочисленным сценам с поцелуями в дораме «Силачка До Бон Су». Пак Бо Ён так же отметила, что чувствует, как улучшилась в игре таких сцен.

«Похоже, что я стала лучше в этом плане? Родители были удивлены, когда увидели мои первые сцены с поцелуями в последней дораме («О мой призрак»). В этот раз я не сказала им, что будут сцены с поцелуями. Кажется, эта тема для них под запретом», – Пак Бо Ён.

Когда ее спросили об идее актерской игры в мелодраме, Пак Бо Ён раскрыла, что отсутствие опыта в свиданиях может препятствовать ей полностью охватить потенциал персонажа.

«У меня до сих пор не было таких отношений, которые бы действительно терзали мое сердце. Именно поэтому я все еще не бралась за более глубокие драматические роли. Существует разница между тем, что ты знаешь, а что – нет. Я не хочу лгать о своих эмоциях. Я выбрала роли в дорамах «Парень-волк» и «Силачка  Дон Бон Су», потому что эти персонажи показались мне на тот момент чем-то милым и свежим»,- Пак Бо Ён.

Наконец, она намекнула, что ее поклонники смогут узнать, когда в ее жизни появятся серьезные отношения.

«Если я когда-нибудь появлюсь в темной, серьезной мелодраме, вы узнаете, это все потому, что я смогла испытать серьезные, разрывающие сердце отношения», – Пак Бо Ён.

Анастасия Мурасина © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.