Участники группы MONSTA X стали рекламным лицом бесплатной линии психологической помощи

3
1741
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участники группы MONSTA X стали рекламным лицом бесплатной линии психологической помощи

Участники группы MONSTA X стали рекламным лицом бесплатной линии психологической помощи.

В провинции Кёнгидо появилась бесплатная линия психологической помощи для молодого населения. Теперь подростки и молодые люди, которые испытывают психологические проблемы, вызванные различными жизненными ситуациями, могут позвонить по номеру 1388 и получить психологическую помощь. Участники группы MONSTA X были выбраны в качестве представителей этого проекта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: У MONSTA X теперь более одного миллиона подписчиков в Twitter

Руководство комитета сообщило: “Молодые люди часто сталкиваются с такими проблемами, как насилие в школах, психологическое давление на работе, особенно для тех, кто работает далеко от дома и многое другое. Мы надеемся, что благодаря своей популярности группа MONSTA X окажет положительный эффект на продвижение нашего проекта. Мы надеемся, что молодые люди будут использовать горячую линию, чтобы получить поддержку и преодолеть все трудности”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News