Ким Хен Чжун впервые признался, что делал пластическую операцию

0
9857

Ким Хен Чжун впервые признался, что делал пластическую операцию

Шокирующее признание сделал певец и актер Ким Хен Чжун на шоу MBC “Knee-Drop Guru”, впервые подтвердив, что делал пластическую операцию.

За его имидж мальчика-цветочка и ясно очерченные пропорции, Ким Хен Чжуна прозвали “Ходячей скульптурой”. Поэтому во время шоу Кан Хо Дон, ведущий “Knee-Drop Guru”, спросил Ким Хен Чжуна: “‘Ходячая скульптура’ – это работа бога или доктора (пластического хирурга)?”

Без долгих колебаний, Ким Хен Чжун ответил: “Это дано богом, но доктор поставил завершающий штрих”.

Дальше он пояснил: “Давно я сломал нос, получив удар камнем по нему. Так что мне фиксировали нос, и заодно сделали небольшую корректировку носа”. На протяжении интервью, он выглядел очень уверенным в своей внешности, так он заявил: “Я очень доволен своей внешностью. Вы не можете просто сказать? Я бы не поменялся ею с Ю Сэ Юном (со-ведущий на шоу)”.

В эпизоде данного шоу, который выйдет в четверг, Ким Хен Чжун также рассказал, почему он решил подписать контракт с KeyEast Entertainment, как это работать с Пэ Ён Чжуном (глава KeyEast), и свои мысли насчет его растущей популярности.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.