Композиция Джонхёна из SHINeе была отвергнута другим исполнителем?

0
2588
ИСТОЧНИКallkpop

Композиция Джонхёна из SHINeе была отвергнута другим исполнителем?

11 мая, Джонхён из SHINee был гостем радио-шоу “Kangta’s Starry Night”!

“Мне нравилось писать романы и эссе с тех пор, как я был маленьким”, – сказал певец, а также рассказал о том, мечтал стать поэтом или композитором. Он также обсуждал проект, над которым сейчас работает: “В настоящее время я работаю над триллером, и мне бы очень хотелось, чтобы он когда-нибудь был опубликован”.

DJ Канта тогда шутливо сказал: “Если вы когда-нибудь станете писателем или сценаристом, я хочу сыграть злодея. Мне нравится играть плохих парней”. Джонхён ответил: “Злодеи – настоящие психопаты”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джонхён из SHINee был гостем радио-шоу «Morning today»

Джонхён так же отвечал на вопросы, один из которых гласил: Как продюсер, вы подверглись отказу, а отвергнутая песня была включена в ваш альбом, верно?
Джонхён: Да, это случилось, когда я работал с Ли Хай и песней “Breathe”. Я хотел предложить ей песню “Fireplace”, но сначала дал её послушать Tablo. Когда он послушал, сказал: “Мне нравится эта песня, но …”, так всегда говорят, если песня не нравится другой стороне. Всегда начинают с “Хорошо, но …”. Поэтому я включил её в своё альбом.

Поклонникам очень понравилась песня “Fireplace”, но теперь стало интересно, как бы её исполнила Ли Хай.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]