Айю рассказала, почему выбрала “Palette” в качестве заглавной песни

0
1715
ИСТОЧНИКallkpop

Айю рассказала, почему выбрала "Palette" в качестве заглавной песни

11 мая во время трансляции программы MBC “Picnic Live” Айю была гостьей и поделилась рассказом о своём музыкальном путешествии и создании 4-го альбома “Palette”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айю рассказала, что чувствует себя одинокой после выхода альбома «Palette»

Айю упомянула: “Я хотела начать с “Palette”, но у меня так же были мысли о том, что для заглавной песни подошла бы и “Twenty Five”.”

Она продолжала: “Но получилось хорошо, как и ожидалось. Это было просто подходящее слово для описания моей натуры. Я бы описала своё нынешнее состояние как “Palette”.”

Певица также выразила обеспокоенность по поводу того, как другие отреагировали на её новый альбом. Многие люди хвалили этот альбом, в то время как другие задавались вопросом: “Почему я говорю только о себе?” Они много раз говорили, что хотят сопереживать моей музыке, но не могут этого сделать”. Айю сказала, что альбом описывает её жизненный путь и то, как она повзрослела за эти годы. 

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.