Как бы выглядели участницы TWICE в традиционной китайской одежде

3
6031
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Как бы выглядели участницы TWICE в традиционной китайской одежде

Группа TWICE с каждым днем становится все более и более популярной, поэтому не удивительно, что поклонники стараются выразить свое обожание и поддержку группе любыми способами. Некоторые из них активно принимают участие в голосованиях, покупают альбомы и посещают различные мероприятия, а некоторые решают продемонстрировать свою любовь через творчество.

Например, один из поклонников TWICE решил соединить образы Цзыюй, Наён и Чонён с изображениями китайских девушек в традиционных нарядах. Эти работы наглядно продемонстрировали, что девушки из TWICE обладают невероятными визуальными эффектами, которые выделяются в любую эпоху.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 раз, когда ХёнА была похожа на диснеевских принцесс

Эти оригинальные фанарты были сделаны по мотивам стратегической игры “Romance of the Three Kingdoms XIII”, созданной японским разработчиком видеоигр по имени Koei. Если поклонники когда-либо задавались о том, как бы девушки выглядели в традиционных шелковых нарядах, то эти работы помогут воображению дать ответ на их вопрос.

 Цзыюй выглядит великолепно, а традиционный китайский инструмент придает её образу особую изюминку 

Наилучшее доказательство того, что Наён очень идут традиционные костюмы 

Воинственная Чонён в изумительном шелковом платье синего цвета 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.