Субин боится, что Dal Shabet будут забыты

1
844
ИСТОЧНИКallkpop

Субин боится, что Dal Shabet будут забыты

Самая младшая участница группы Dal Shabet поговорила с ‘International bnt’ о своем сольном продвижении и о многом другом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Субин из Dal Shabet представила два клипа на песни «Circle’s Dream»и «Strawberry»

Певица подчеркнула свою сексуальность и молодой шарм джинсовым комбинезоном, а также попробовала и другие модные комбинации.

Недавно Субин раскрыла свой талант в продюсировании и написании песен, явив миру свой сольный проект «Circle’s Dream». Во время интервью девушка также прокомментировала «7-летние проклятие», будучи айдолом дебютировавшим в группе 7 лет назад: «Dal Shabet никогда не распадутся. Даже если участницы выйдут замуж, мы проложим выступать вместе».

Когда же ее спросили о том, испытывала ли она какие-либо препятствия или неудобства, когда выступала с группой, Субин ответила: “Поскольку рынок айдолов быстро меняется, я боюсь, что многие люди в итоге просто забудут о Dal Shabet.

Также певица поделилась тем, что в последнее время сблизилась с Сольбин из группы LABOUM, и выразила свое желание сотрудничать с девушкой.

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]