Чан Гын Сок сыграет в новом фильме Ким Ки Дука?

15
2324
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Гын Сок сыграет в новом фильме Ким Ки Дука?

12 мая стало известно, что Чан Гын Соку предложили роль в новом фильме режиссёра Ким Ки Дука “Время людей”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким А Джун и Ким Нам Гиль рассматривают участие в новой дораме канала tvN

Агентство актёра подтвердило, что он действительно получил предложение, но пока не принял окончательного решения. Если Чан Гын Сок даст своё согласие, это будет его возвращением на большие экраны, спустя шесть лет, после съёмок в фильме “Ты – мой питомец”.

Как и любой фильм Ким Ки Дука, “Время людей” – это глубокий и особый взгляд на окружающий мир. Новая кинокартина мастера – это символическое, наполненное метафорами представление истории человечества. Говоря о предстоящем фильме, Ким Ки Дук заявил: “Я ожидаю, что фильм окажется неоднозначным для зрителей как в Корее, так и за её пределами”.

Актёры Ан Сон Ки и Рю Сын Бом уже подтвердили своё участие в фильме. Съёмки кинокартины начнутся сразу же после завершения кастинга актёров в конце мая.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.