Ким Хён Чжун прослезился во время чтения своего письма: “Я мог только наблюдать за ссорами фанатов”

0
106

Ким Хён Чжун прослезился во время чтения своего письма: “Я мог только наблюдать за ссорами фанатов”

Ким Хён Чжун вернулся в качестве сольного артиста и поблагодарил своих поклонников со слезами на глазах.

7 июня по завершению специального мини-концерта по случаю выпуска мини-альбома Break Down певец зачитал письмо, адресованное его поклонникам, которое написал от чистого сердца.

Он достал письмо и прочитал, тем самым поделившись своими чувствами: “Я всегда мог демонстрировать иного себя на сцене своим поклонникам, но никогда не мог показать, что же у меня на сердце. Наконец, я набрался мужества, чтобы написать это письмо, в котором хочу поделиться своими чувствами со своими поклонниками”.

Ким Хён Чжун прочитал: “Уже прошло 6 лет с тех пор, как мы с вами встретились.  Я благодарен вам за веру в меня и за неизменную поддержку все это время,” – и он также признался: “Я стал вспоминать и делать выводы, когда начал работать над этим альбомом. Я осознал, насколько важно значение понятия ‘вместе’”.

Он продолжил: “Я чувствовал давление и страх, поскольку начал работать в одиночку. Было трудно это преодолеть… Я оглядывался на прошедшие годы, поклонники ссорились и неправильно все понимали, а я мог только смотреть на эту ситуацию, и это заставляло меня думать: ‘Наверное, у меня тоже есть предел,” – и его глаза стали наполняться слезами.

Он также зачитал: “Я очень много работал над альбомом, представляя себе, насколько счастливы будут фанаты получить его. Надеюсь, вы будете больше улыбаться и более счастливыми в будущем”.

Певец добавил: “Это не мой альбом, он принадлежит всем. Я очень благодарен всем пришедшим сегодня и хочу сказать всем, что я люблю вас всем своим сердцем”.

Ким Хён Чжун провел небольшой концерт для 4000 человек, посвященный выпуску его первого сольного мини-альбома “Break Down”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TVreport via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.