Mnet приносит извинения за обыск фанатов перед съемками “Produce 101”

2
1939
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Mnet приносит извинения за обыск фанатов перед съемками "Produce 101"
Недавно те, кто присутствовали во время записей выступлений “Produce 101”, поделились своими впечатлениями об организации. Согласно их сообщениям, женщины-телохранители неосторожно обыскивали тела женской половины зрителей, разговаривали без формальностей и пугали девушек, крича на тех, кто стыдился. Под этими сообщениями появилось много комментариев очевидцев, которые подтверждали информацию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывший участник «Produce 101» Ха Мин Хо привлек внимание нетизенов обновлением в соц. сети

Mnet заявил:

“Из-за того, что контент о шоу просачивался во время первого сезона, мы решили увеличить меры безопасности на съемочной площадке, чтобы зрители могли получить доступ к шоу только во время прямых трансляций. Чтобы отследить запрещенные вещи (камеры и записывающие устройства), люди проходили инспекционный стол, металлоискатели и проверку сканером”.

Производственная команда продолжила:

“Если искатели продолжали звенеть, у нас были женщины-телохранители, которые проводили обыск, но мы получили несколько сообщений, что людям было некомфортно в такой ситуации. Мы хотели бы искренне извиниться перед тем, кто был на шоу, и с этого момента мы постараемся быть более внимательными”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.