Участник “Produce 101” Джу Вон Так поблагодарил фанатов после выступления на “M!Countdown”

2
1230
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Участник "Produce 101" Джу Вон Так поблагодарил фанатов после выступления на "M!Countdown"

Стажер из агентства 2ABLE Джу Вон Так недавно подготовил специальный подарок для поклонников после съемок эпизода “M!Countdown” 11-го мая.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Mnet приносит извинения за обыск фанатов перед съемками «Produce 101»

К сожалению, Джу Вон Так не попал в топ-60, поэтому он не смог продолжить участие в проекте. Однако на этой неделе победители групповых сражений в предыдущем эпизоде получили возможность выступить на “M!Countdown” с песней “Mansae”. В выигравшей команде были Джу Вон Так, Пак У Дам, Ким Ён Гук, Ким Тэ Дон и У Джин Ён.

После выступления Джу Вон Так подготовил фургон с кофе для поклонников, которые пришли поддержать его. Он сказал, что желает поблагодарить своих фанатов на мини-фанмитинге в 8 вечера после шоу. По данным, около 120-ти фанатов пришли на фанмитинг, но вместе с японскими поклонниками около двухсот человек пришло на этом мероприятие.

Источник заявил:

“Он подготовил только фургончик с кофе, но пришло больше людей, чем он ожидал, поэтому он поприветствовал всех лично. Он провел хай-тач, обнимался, делал селфи и приятно проводил время с фанатами. Джу Вон Так не забудет поддержку, которую ему оказали, и будет усердно работать для своего будущего дебюта”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News