Визажист PONY выходит замуж после 10 лет отношений

8
18460
ИСТОЧНИКkoreaboo

Визажист PONY выходит замуж после 10 лет отношений

PONY, популярный в инстаграме и на ютубе блогер-визажист, выходит замуж после 10 лет знакомства с будущим супругом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:10 популярнейших корейских бьюти-блоггеров

В скором времени всеми любимая визажист PONY будет следующей в списке, кто выйдет замуж в этом году.
Недавно, PONY обратилась в инстаграме к своим 3.2 миллионам подписчикам, объяснив причину, по которой она не выкладывала новости о себе регулярно, – девушка выходит замуж за своего парня после десятилетних отношений!

«Привет, это PONY. У меня потрясающие новости для вас всех! В один из прекраснейших майских дней я выхожу замуж за того, с кем разделила последние 10 лет моей жизни.

В последний год я не часто загружала видео, потому что я готовилась к этому особенному моменту в моей жизни. Но я вернусь в июне!

Спасибо за неустанную поддержку. Пожалуйста продолжайте дарить нам вашу поддержку и любовь», – PONY.

В свое послание PONY включила фотографии в свадебном платье. Девушка выглядит сияющей и счастливой.

https://#p/BT2xmBPAkyO/?taken-by=ponysmakeup

Хотя ее учетная запись появилась в 2008 году, о PONY известно немного. Согласно данным сайта Be Asia  один из немногих фактов, которые мы знаем о PONY, – это то, что идея их с бойфрендом парных колец была позаимствована из фильма «Властелин колец».

Поклонники предположили, что эти двое встретились еще во время учебы в школе десять лет назад, и с тех пор были вместе, оставаясь сладкой парочкой школы.

Хотя это остается неподтвержденным, но поклонники стали подозревать, что пользователь инстаграма @Vivus_Vici, который регулярно публикует фотографии PONY, на самом деле является ее парнем. Фанаты оставили свои поздравления для пары.

https://#p/BQsNF0GlBtm/?taken-by=vivus_vici

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.