Участники Block B рассказали, каков Зико на самом деле

8
10380
ИСТОЧНИКkoreaboo

[spi21]Участники Block B рассказали, каков Зико на самом деле

Участники Block B раскрыли истинную сущность Зико, которая совершенно противоположна тому образу, с которым он выступает на сцене. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хичоль является поклонником Чан Мунбока из «Produce 101»?

Во время недавней прямой трансляции участники Block B рассказали, что грубый образ Зико не соответствует действительности. Ребята объяснили, что вопреки текстам песен, который пишет лидер группы, Зико на самом деле очень скромный парень.

Участники Block B рассказали, каков Зико на самом деле

Пак Кён объяснил, что лирика Зико может натолкнуть на мысль, что он транжира, но, по правде, он экономный и даже не имеет дорогостоящего телефона.  Он также прибавил, что Зико является частым визитером секонд-хендов.

Участники Block B рассказали, каков Зико на самом деле

Тогда P.O внезапно припомнил, что у Зико есть строчки: “Я никогда не торговал подержанными вещами, за исключением тех случаев, когда был в средней школе”, привлекая внимание к тому роскошному образу жизни, который рэпер описывает в песне.

Участники Block B рассказали, каков Зико на самом деле

И Пак Кён признался, что это он написал, чем рассмешил студию и вынудил P.O шутливо назвать Зико липовым MC.

Участники Block B рассказали, каков Зико на самом деле

Тэиль также рассказал, что поклонники указывают, что в текстах Зико есть выражения о том, что английские тесты TOEIC и TOEFL бесполезны, однако в тоже время он сам является примером для изучения английского.

В шутливой манере участники подразнили Зико за то, что он не такой грубый и жесткий на самом деле, в отличие от парня в своих композициях.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.