MONSTA X делится с фанатами любовными посланиями в связи с двухлетней годовщиной с дебюта

3
1882
ИСТОЧНИКSoompi

MONSTA X делится с фанатами любовными посланиями в связи с двухлетней годовщиной с дебюта

Вы можете поверить, что со дня дебюта MONSTA X прошло 2 года?

14 мая группа отпраздновала свой 2-х летний юбилей со дня дебюта, написав сообщения от руки для своих Monbebes.

MONSTA X делится с фанатами любовными посланиями в связи с двухлетней годовщиной с дебюта

Шону написал: «Для Monbebes. Прошло уже целых два года. Последние два года были очень насыщенными и счастливыми. Эти захватывающие моменты, проходят как калейдоскоп. Давай продолжим… как думаешь?».

Вонхо: «Это наша прекрасная двухлетняя годовщина. Всё время, проведенное вместе, было прекрасно. Все дороги, по которым мы прошли вместе, делали меня счастливым. Двигаясь дальше, я всегда буду заставлять тебя сиять».

Минхёк: «63,072,000 секунды, которые мы провели вместе. Те счастливые времена, вы продолжите делиться ими с нами? Я люблю вас, Monbebes».

Кихён: «Для monbebes. Monbebes! MONSTA X достигли двух лет! Вы же знаете, что это всё благодаря Monbebes, не так ли? Я буду работать усерднее, что бы вы не покинули нас. До свидания, Monbebes. Спасибо вам».

Хёнвон: «К Monbebes. Поздравляю с второй годовщиной. Я надеюсь, что те времена, что вы пережили с нами, ценны для вас. Давайте продолжать в том же духе, до достижения 20-ти летней годовщины».

Джухон: «Для  Monbebes. Мы уже два года вместе… ух… удивительно. Я, Ли Джухон, буду работать ещё усерднее. Поздравляю с нашей второй годовщиной».

I.M: «Для моих любимых Monbebes. C 14 мая 2015 года, я и не заметил как прошло два года. Во времена, когда мы смеялись и плакали вместе, расцветали цветы и мир перевернулся дважды. Это время нравится мне независимо от того, что мы делаем, поэтому мы продолжим идти вперёд. Я люблю вас».

Смотрите также: MONSTA X позировали для совместного проекта «Dazed» и «Confused»

Давайте все вместе поздравим MONSTA X с двухлетней годовщиной с дебюта!

Keam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News