Айю отправилась полюбоваться граффити, которые создали поклонники к её Дню Рождения

1
3284
ИСТОЧНИКallkpop

Айю отправилась посмотреть на граффити,  которые нарисовали поклонники, чтобы поздравить её с 24-летием! (корейский возраст: 25)

13 мая Айю разместила свои фотографии в Инста (запрещена в РФ) с сообщением: “Uaena нарисовали граффити, а Айю показывает их”. Как вы можете видеть, певица очаровательно улыбается и гордо стоит на фоне работ своих поклонников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айю рассказала, почему выбрала «Palette» в качестве заглавной песни

Ранее Айю сообщала, что она сама присутствовала, когда 50 её поклонников собрались создавать эти граффити. Они красуются на стенах в одном из районов Сеула. Певица отпразднует свой День Рождения 16 мая.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.