Billboard назвал 5 причин почему A.R.M.Y лучший фандом

157
43259
ИСТОЧНИКkoreaboo

Billboard назвал 5 причин почему A.R.M.Y лучший фандом

Billboard заявил, что A.R.M.Y является лучшим фандомом.

Их растущая популярность привлекла внимание американской музыкальной индустрии, в результате чего чарт Billboard опубликовал видео на тему: «Пять причин почему A.R.M.Y– лучший фандом».

1.Они преданы BTS, особенно когда речь идёт о ретвитах

Согласно изданию Forbes, в марте 2016 года, BTS собрали наибольшее количество ретвитов, нежели такие знаменитости, как Kanye West и Justin Bieber, что показывает насколько влиятелен фандом A.R.M.Y в социальных сетях.

Billboard назвал 5 причин почему A.R.M.Y лучший фандом

2. Они помогают BTS забраться на первые строчки различных музыкальных чартов

Альбом «Wings» стал самым продаваемым альбомом по версии чарта Gaon. Также, они были второй к-поп группой, которые дважды появлялись в рейтинге Billboard 200. Другие награды включают в себя 62 место в официальном британском чарте.

Billboard назвал 5 причин почему A.R.M.Y лучший фандом

3. Их сильная связь с BTS

Несмотря на то, что многие поклонники имеют сильную связь со своими кумирами, Billboard заметил, что связь BTS и A.R.M.Y является особенной в своём роде. Они даже подчеркнули то, что BTS написали песню специально для своих фанатов, как подарок на трёхлетнюю годовщину.

4. Способность признать свою вину и готовность извиниться перед другими фандомами.

В вопросе о фандомных войнах, было замечено, что член фандома BTS, написал письма, адресованные фанатам из других фандомов, в надежде, что это поможет разрешить спор. Возможно, что это не сильно помогло, но усилия были приложены.

Billboard назвал 5 причин почему A.R.M.Y лучший фандомBillboard назвал 5 причин почему A.R.M.Y лучший фандом

смотрите также: Кумир Чонгука посетил концерт BTS в Гонконге

5. A.R.M.Y помогли BTS получить приглашение на BBMs

Благодаря приложенным усилиям поклонников BTS, которые атаковали Billboard всевозможными ретвитами и комментариями, в конечном итоге группе было предложено принять участие в Billboard Music Awards в номинации «Top Social Media Artist».Billboard назвал 5 причин почему A.R.M.Y лучший фандом

Видео Вы можете просмотреть здесь!

Keam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.