BTS заняли первое место в рейтинге бренда среди мужских групп за май

20
8786
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS заняли первое место в рейтинге бренда среди мужских групп за май

14 мая, корейский научно-исследовательский институт бизнеса произвел подсчеты и выявил самые популярные бренд-имена среди мужских групп. Результаты основываются на данных и рейтингах, которые были собраны в период с 12 апреля по 13 мая. По сравнению с прошлым месяцем, объем данных вырос на 64,75%.

Согласно их недавним исследованиям BTS вышли на первое место с общим индексом репутации 7 899 583. Их показатели выросли на 21,74% по сравнению с предыдущим месяцем. Группа BTS занимает #1 уже семь месяцев подряд. В последнее время их японский сингл “Blood, Sweat, Tears” поднялся на вершину японского чарта Oricon. Кроме того, они стали первой мальчиковой группой, которая стала номинантом и получила официальное приглашение в американскую церемонию Billboard Music Awards. Все это очень повлияло на их показатели.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Этот айдол мог стать участником группы EXO

Группа SECHSKIES заняла второе место с индексом репутации 5 539 871, что является на порядок выше того показателя, который был у них в прошлом месяце. Совсем недавно группа отметила свой 20-ый юбилей со дня дебюта, а также выпустил новый альбом.

Третье место заняла группа WINNER, которая в прошлом месяце вернулась в составе 4 человек. Их индекс репутации составил 5 426 260, что позволило им поднять с девятой позиции на третью.

Внимание: Данные рейтинги составляются на предпочтениях жителей Южной Кореи и возможно, что их мнение не будет совпадать с вашим. Пожалуйста, воздержитесь от негативных комментариев. 

Полный список рейтинга:

  1. BTS
  2. SECHSKIES
  3. WINNER
  4. EXO
  5. BIGBANG
  6. SHINee
  7. BTOB
  8. INFINITE
  9. SEVENTEEN
  10. Highlight
  11. Block B
  12. BEAST
  13. NU’EST
  14. SF9
  15. VIXX
  16. Super Junior
  17. NCT
  18. MONSTA X
  19. B1A4
  20. VROMANCE

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News