Сотрудник ивента пойман за фотографированием ног девушек из TWICE

10
10512
ИСТОЧНИКkoreaboo, onehallyu

[spi21]Сотрудник ивента пойман за фотографированием ног девушек из TWICE

Мужчина был пойман в момент, когда он пытался сфотографировать ноги девушек из TWICE во время марафона Pocari Sweat.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: PSY рассказал о негативном влиянии «Gangnam Style»

Будучи частью группы персонала, мужчина смог преодолеть барьер и находиться в непосредственной близости к девушкам. Он пытался сделать фотографии ног участниц под юбками, когда они проходили мимо. В его телефоне были обнаружены фотографии ног Цзую.

Несмотря на инцидент, мероприятие прошло успешно. После в сети появился пост мужчины, который делал эти фотографии.

“Прежде всего я хочу сказать, что это все полное недоразумение. Тогда я держал свой телефон так долго, что у меня начала болеть рука. Я уже сделал много фотографий TWICE и просто опустил руку вниз, чтобы она отдохнула, когда они проходили мимо.

Когда я увидел, что TWICE приближались, я сделал несколько фото в портретном режиме. Как я уже говорил, я сделал много фотографий до этого, но они были издалека. Так как они шли в мою сторону, я решил сделать несколько фото ближе. Это правда, и я еще раз хочу сказать, что это все недоразумение. Я ONCE тоже. Я поклонник TWICE.

Я понимаю, что все сердиты, и я тоже был бы сердит, но это полное недоразумение.

Напоследок, я просто хочу сказать, что мне жаль, что так получилось”.

JYP Entertainment и Pocari Sweat не делали никаких заявлений касательно произошедшего.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News