Очередной тизер дорамы “Прорвёмся!” с Пак Со Джуном и Ким Джи Вон

0
2880
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Очередной тизер дорамы "Прорвёмся!" с Пак Со Джуном и Ким Джи Вон

Ровно через неделю состоится премьера романтической комедии “Прорвёмся!” на канале KBS2.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Со Джун и Ким Джи Вон рассказали о своих героях в дораме «Прорвёмся!»

В преддверии дорамы был представлен ещё один тизер дорамы. В тизере зрители могут увидеть различные комичные ситуации с главными героями. Голос Ким Джи Вон за кадром спрашивает у Пак Со Джуна: “У тебя есть мечта?” Он отвечает: “Лучше жить так, будто её нет. В мире всё в порядке, даже если у меня нет мечты”.

Когда героиня Ким Джи Вон сидит на рабочем месте перед микрофоном, герой Пак Со Джуна спрашивает: “Тебе это так нравится?”. Ким Джи Вон отвечает: “Да. Когда ты участвуешь в поединке, ты же чувствуешь будто летаешь? Когда я беру в руки микрофон, я чувствую, что тоже летаю”.

Премьера дорамы “Прорвёмся!” состоится 22 мая.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.