Ли Хонки из FTISLAND рассказал о своей уходящей популярности

13
5029
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Ли Хонки из FTISLAND рассказал о своей уходящей популярности

Ли Хонки из FTIsland признался, что теперь только стал понимать, насколько бесценны его поклонники.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сотрудник ивента пойман за фотографированием ног девушек из TWICE

14-го мая во время трансляции “The Life Academy” Ли Хонки и Чон Хё Бин проводили беседу.

Ли Хонки рассказал, что только закончил живую трансляцию в социальной сети, которая длилась 30 минут. Он пришел на студию после этого и признался:

“Поклонники действительно любят, когда я это делаю”.

Когда его спросили, не ходят ли фанаты за ним по пятам на улицах, Ли Хонки ответил:

“Нет. Уже прошли те времена, когда поклонники ходили за мной. Когда я был молод, я не знал, что те вещи происходили, потому что я был популярен. Я думал, что это то, что обычно происходит. Но спустя некоторое время я понял: “Ах, вот что это было”.

Он также добавил:

“Теперь, когда я делаю музыку, которая не является мейнстримом, и сфокусирован на живых выступлениях, нежели трансляциях, я чувствую, что меня забывают. Я не мог раньше выходить на улицу, но когда моя популярность снизилась, я понял, что все то было на самом деле очень ценно. Я был немного растерян, но потом понял, что мне все еще необходимо создавать музыку”.

Ли Хонки из FTISLAND рассказал о своей уходящей популярности

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.