Кумир Чонгука посетил концерт BTS в Гонконге

44
39544
ИСТОЧНИКsbs

[spi21]Кумир Чонгука посетил концерт BTS в Гонконге

На прошедших выходных BTS были в Гонконге в рамках своего мирового тура. Один из их концертов посетил человек, который вызвал бы восторг у Чонгука – известный гонконгский актер и мастер боевых искусств Донни Йен!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Розэ из BLACKPINK исполнила кавер на песню WINNER, спрятавшись в лифте

Чонгук является ярым поклонником Донни и однажды признался, что надеется, что когда-нибудь сможет обучиться боевому искусству у него.

Чонгук говорит о Донни Йен на 0:50 секунде.

Поклонникам удалось поймать кадр с Донни и его семьей во время концерта BTS в Гонконге. Интересно, какая была бы реакция у Чонгука, если бы он узнал о том, что любимый кумир был на его концерте?

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.