Зрители “Produce 101” требуют показа полного выступления группы с “Shape of You”

13
6308
ИСТОЧНИКonehallyu, dispatch

[spi21]Зрители "Produce 101" требуют показа полного выступления группы с "Shape of You"

Зрители второго сезона “Produce 101” негодуют из-за видеоряда, который Mnet показал на выступлении группы с композицией “Shape of you” в последнем эпизоде.

Зрители и раньше были раздосадованы нехваткой эфирного времени для участников из низких рангов. 12-го мая в эпизоде шоу некоторые участники, которые занимают далеко не первые позиции в рейтинге – Но Тэхён, Ким Дон Хан, Ким Тэ Дон, Пак Сон У, Ли Джун У и Джастин выступали с композицией “Shape of you” в рамках позиционного баттла в категории “танец”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лай Гуань Линь и Ю Сон Хо из «Produce 101» были замечены в Lotte World

Те, кто видели выступление этой группы, дали высокую оценку всем участникам. Они получили много похвал, а зрители просили их выступить на бис. Однако видеоряд, который показали по телевидению, был совершенно другим – камера не смогла показать их впечатляющее выступление, постоянно прерывалась на вставки, а в кульминационный момент вообще смотрела на зрительский зал.

Поклонники также выразили бурное негодование касательно эфирного времени участников. Групповой практике этих участников было отведено 4 минуты и 22 секунды. Однако, по большому счету, из этого времени зрителям показали, как участников критиковали, а решение проблемы было полностью вырезано. Другие группы получили больше эфирного времени: от 8 до 10 минут.

Так как в участников из низких рангов меньше эфирного времени, соответственно, им сложнее пробиться выше и подняться в рейтинге, ведь эфирное время на проекте и голосование тесно связаны между собой. Поклонники полюбившейся группы “Shape of you” требуют от продюсера проекта показать в следующем эпизоде полное выступление команды.

Это видео с жалобой стало вирусным на Naver, а иностранные поклонники группы Hotshot (Но Тэхён является участником этой группы) перевели текст на английский язык.

Некоторые корейские поклонники стали распространять подобный пост, пытаясь привлечь людей к голосованию за этих участников.

https://twitter.com/boogiechibal/status/863922252391235584

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News