Участник “Produce 101”, который был на последнем месте на проекте, рассказал о своем опыте на шоу

3
6208
ИСТОЧНИКsoompi

Участник "Produce 101", который был на последнем месте на проекте, рассказал о своем опыте на шоу

Участник “Produce 101”, который был на последнем месте из 98 трейни, опубликовал пост в соцсетье о полученном опыте на шоу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Зрители «Produce 101» требуют показа полного выступления группы с «Shape of You»

Ли Джи Хан из Pan Entertainment опубликовал пост о своем опыте после исключения из проекта.

“Национальные продюсеры! Я вынужден уйти домой после двух месяцев со старта программы. Я работал много во время трансляции и почти не спал, но меня нечасто показывали, так что я немного разочарован. Больше всего меня расстраивает то, что есть люди, которые вообще обо мне не узнали”.

Однако он также рассказал позитивные изменения.

“Спасибо большое моим поклонникам и всем, кто поддерживал меня. Хотя мой ранг был низким, я все равно многому научился. Я думаю, что каждый получит свой шанс, и я все еще не получил свой. Я никогда не сдамся! Ни в актерстве, которое я люблю, ни в пении или танцах. Я буду усердно работать над всем, и я стану хорошим певцом и актером, и это моя мечта! Я все еще очень счастлив и доволен, что у меня есть собственная цель”.

Дальше он написал о том, чего не показывали на шоу.

“Я все еще немного расстроен, что меня мало показывали. Я тяжело работал в ранге F и пробился в ранг B, и меня даже выбрали для записи песни “Pick Me”, так что это очень важная песня для меня. Я также удостоился чести стать центровым для выступления “Be Mine” группы INFINITE. Я хочу поздравить всех нас шестерых: Ю Хве Сына, Ким Чана, Чхве Хи Су, Чхве Джэ У, Ким Е Хёна и себя за усердный труд”.

Он завершил пост словами:

“Спасибо большое! Я не остановлюсь здесь и продолжу идти вперед. Я достигну успеха! И я буду работать еще усердней для этого. Спасибо вам большое за эти 2 месяца!”

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.