Суран и Dean выпустят совместную композицию

1
1706
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Суран и Dean выпустят совместную композицию

Суран и Dean выпустят совместный трек.

Согласно источникам, Dean, который собирается выпустить альбом уже в этом месяце, спродюсировал песню для альбома Суран, а также записал ее вместе с ней.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джей Пак удивил поклонников новой песней на английском языке

Представитель агентства Суран проинформировал: Dean работает с Суран над совместным треком. Песня войдет в предстоящий мини-альбом Суран“.

Поклонники с энтузиазмом восприняли новость, ведь эти артисты недавно стали набирать популярность благодаря своим уникальным голосам и интересным музыкальным стилем. Суран недавно возглавила чарты со своей композицией “Wine”, спродюсированной Шугой из BTS, а Dean успешно сотрудничал с Бэк Ерин в феврале.

Релиз альбома Суран запланирован на июнь.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.