Что сказала БоА своему парню Джу Вону, перед его уходом в армию?

2
6188
ИСТОЧНИКallkpop

Что сказала БоА своему парню Джу Вону, перед его уходом в армию?

15 мая Джу Вон принял участие в пресс-конференции, посвященной выходу дорамы “Моя несносная девчонка”. В ходе интервью он рассказал о том, что ему сказала его девушка БоА, перед тем, как уйдёт в армию.

Актёр поделился, что его девушка БоА сказала ему перед его уходом в армию: “Может показаться, что пройдёт много времени, но на самом деле это не так. Береги себя и возвращайся здоровым”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Закадровые фото и постеры дорамы «Моя несносная девчонка»

Когда разговор зашёл о его службе в армии, Джу Вон сказал: “Завтра я уезжаю, но на самом деле у меня хорошее настроение”. Затем он добавил, что выглядел мрачно, несмотря на то, что веселился с друзьями всего несколько дней назад. Мои друзья сказали, что мне стоит взбодриться”. 

Новая SBS дорама “Моя несносная девчонка”, в которой играет Джу Вон, является римейком оригинального фильма, но действие происходит в другом времени. В общей сложности дорама будет состоять из 32 эпизодов, начало трансляции 29 мая. 

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]