Новая песня группы TWICE “Signal” получила много негативных отзывов

54
22350
ИСТОЧНИКallkpop

Новая песня группы TWICE "Signal" получила много негативных отзывов

Новый заглавный трек TWICE, похоже, плохо воспринялся слушателями. Пользователи сети выразили своё разочарование в песне “Signal”.

15 мая группа девушек наконец-то порадовала поклонников камбэком с новым треком “Signal”, спродюсированным JYP. Песня мгновенно возглавила чарты и даже достигла статуса all-kill, однако, она также получила много отрицательных отзывов от пользователей сети. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новый трек группы TWICE «Signal» получил статус all-kill

В различных онлайн-сообществах песню TWICE “Signal” раскритиковали: “Не могу поверить, что эта песня – #1 LOL”, “Песня просто отстой” , “Я поклонник, но эта песня разочаровывает меня. Они должны были просто купить трек у Black Eyed Pilseung”, “TWICE получили #1 только из-за их популярности. Качество песни худшее из худших”, “На шоу “Happy Together”, Сана сказала, что их новая песня затягивает, и я подумала, что она имела ввиду, что она будет смешной, но это оказалось правдой…”, “Песня плохая, но недостаток навыков – это ещё большая проблема…”.

“Signal” также получил низкий рейтинг 2,5 после 19 000 прослушиваний на Melon.

Похоже, что пользователи сети считают, что группа TWICE не смогла оправдать возложенные на них надежды.

А вам понравился новый трек ”Signal”?

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.