Ё Джин Гу, Кикван, Ким Кан У, Го Сын Ён в тизерах и постерах дорамы “Круг”

0
955
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Ё Джин Гу, Кикван, Ким Кан У, Го Сын Ён в тизерах и постерах дорамы "Круг"

Канал tvN представил очередной тизеры к новой научно-фантастической дораме “Круг”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ё Джин Гу и Гон Сын Ён в стиллах дорамы «Круг»

Итак, нам известно, что действие дорамы будет проходить параллельно в двух временных отрезках в 2017 и 2037 годах, главным персонажем в которых будет один и тот же герой: в нашем времени мы увидим студента в исполнении Ё Джин Гу, в будущем он станет детективом, его роль исполнит актёр Ким Кан У.

В 2017 году студент сталкивается с загадочными случаями в университете. Несколько совершённых самоубийств не дают покоя герою. Все вокруг обвиняют администрацию ВУЗа из-за создания стрессовой атмосферы, в которой многие не выдерживают, что приводит к серьёзным последствиям. В первом тизере мы видим героя Ё Джин Гу, который пытается найти правду, в которой он сам не уверен.  Его брату, роль которого исполнил актёр Ан У Ён, что-то известно и он не понимает, почему брат не хочет принять то, что они видел своими глазами.

Вторая часть тизера показывает будущее. В 2037 году общество поделено на две территории: “Разумная Земля” – идеальный город, свободный от преступности, болезней и отрицательных эмоций, и “Средняя Земля”, где ситуация прямо противоположная – на территории свирепствуют болезни и преступность.

Однажды в отдел полиции по особо опасным преступлениям на Средней Земле обращаются представители Разумной Земли, сообщая о похищении. Поначалу сотрудники полиции думают, что это розыгрыш, потому что преступления невозможны на территории Разумной Земли из-за того, что все её жители получают специальную терапию, которая подавляет агрессивные и негативные эмоции. Тем не менее, полицейский из Средней Земли, повзрослевший герой в исполнении Ким Кан У, отправляется на место преступления. Он понимает, что жертва убита, и задаёт вопрос правительственному чиновнику, роль которого исполняет Кикван: “Сколько ещё вы скрывали подобных случаев?” Чиновник отвечает: “Все граждане Разумной Земли получают специальную терапию, которая подавляет негативные эмоции и предостерегает от совершения преступления”.

Но что-то пошло не так, надпись в одном из кадров гласит: “Произошло убийство, которого не должно быть”. Вышестоящее руководство Разумной Земли обеспокоено тем, что информация станет известна СМИ. А герой Ким Кан У изо всех сил пытается добиться возможности расследовать это дело, несмотря на то, что ему запрещено появляется на территории Разумной Земли.

Следующий тизер намекает на правду, которую Ё Джин Гу старался отрицать: возможность инопланетного проникновения. Его брат спрашивает у него: “Разве это не странно? Почему обычные студенты умирают без причины?” Далее идёт цепь кадров, и, в конце концов, его брат говорит ему, что видел, как инопланетянин исчез у него на глазах.

В 2037 году герои Киквана и Ким Кан У исследуют труп найденной на территории Разумной Земли женщины. У неё на лбу виден символ: “№ 1”. Ким Кан У в ярости от обмана и утверждения того, что территория Разумной Земли свободна от преступности. Голос за кадром говорит: “Таинственные “они” вернулись”. Герои Ё Джин Гу и Ким Кан У начинают гонку за правдой.

Кроме того, канал представил плакаты с героями.

На плакате с героем Ё Джин Гу написано: “Пришелец или нет. Просто забыть и жить дальше”.

Ё Джин Гу, Кикван, Ким Кан У, Го Сын Ён в тизерах и постерах дорамы "Круг"

На постере с героиней Го Сын Ён надпись гласит: “Ты думаешь, что я тоже пришелец?”

Ё Джин Гу, Кикван, Ким Кан У, Го Сын Ён в тизерах и постерах дорамы "Круг"

На плакате с героем Ким Кан У написано: “Жди, где бы ты ни был, я всё равно найду тебя”.

Ё Джин Гу, Кикван, Ким Кан У, Го Сын Ён в тизерах и постерах дорамы "Круг"

Надпись на постере с героем Ли Киквана гласит: “Не чувствовать пагубные эмоции – это логично”.

Ё Джин Гу, Кикван, Ким Кан У, Го Сын Ён в тизерах и постерах дорамы "Круг"

Кажется, зрителей ждёт захватывающая, таинственная и научно-фантастическая дорама “Круг”, премьера которой состоится 22 мая на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.