Ким Сэ Джон из Gugudan помогает бездомным в качестве модели для обложки «Big Issu»

4
1215
ИСТОЧНИКallkpop

Ким Сэ Джон из Gugudan помогает бездомным в качестве модели для обложки «Big Issu»
Ким Се Джон из Gugudan стала первым айдолом, кто украсил обложку мирового журнала «Big Issue».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Се Джон раскрыла, почему присоединилась к Jellyfish Entertainment

Фотографии девушки заполнили майский номер журнала, на которых та демонстрирует свою освежающую улыбку. В летних нарядах и с натуральным макияжем Се Джон выглядит потрясающе. Половина всех доходов от продажи журналов «Big Issue» идут на попечение бездомных. Ким Се Джон не получала никаких денег за свою работу, можно сказать, она пожертвовала свое «мастерство».

Ким Се Джон поделилась: «Благодаря «Big Issu» я смогла узнать, что в Корее существует большое количество бездомных людей, и они требуют внимания. Я верю, что некоторые люди  сильнее  других участвуют в становлении информированности о бездомных. Пожалуйста, не забывайте, что ваша осведомленность в данной проблеме поможет изменить чьи-то жизни».

Оценить ее прекрасные фотографии можно ниже.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.