SBS уверены, что новая дорама с Ли Чон Соком и Сюзи понравится зрителям

22
15224
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SBS уверены, что новая дорама с Ли Чон Соком и Сюзи понравится зрителям

Представитель канала SBS выразил уверенность в том, что предстоящая дорама с Ли Чон Соком и Сюзи станет отличным проектом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Коррупция и мрачные тайны в тизере дорамы «Лес тайн»

Во время общения с прессой представитель SBS Ли Ён Сок сказал: “Не знаю, какими будут рейтинги дорамы, но проект, безусловно, привлечёт внимание”.

Он продолжил: “Совместная работа режиссёра, сценариста, съёмочной группы и актёров невероятна. Мы посмотрели первый и второй эпизоды дорамы, это было похоже на сон. Сейчас мы снимаем шестой эпизод, всё получается отлично”.

Ли Ён Сок также похвалил актёров: “Кажется, Ли Чон Сок нашёл то, что ему подходит. Его персонаж не неловкий, и в то же время не грубый. У Сюзи также всё хорошо, я похвалил её за работу. С актёрской игрой не должно быть проблем”.

Напомним, что дорама “Пока ты спишь” расскажет историю о девушке, которая видит вещие сны о свершившихся преступлениях. Ли Чон Сок играет прокурора, который пытается эти преступления предотвратить. Премьера дорамы состоится в сентябре.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News