Профессиональное жюри составило свой список самых популярных пар

2
11985
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Профессиональное жюри составило свой список самых популярных пар

На канале tvN вышел новый эпизод “The List”, где профессиональное жюри выбирало самые популярные пары среди знаменитостей.

На 9-м месте оказалась актриса Юн Джин Со и ее муж, который не является публичным человеком. На 8-м месте молодожены Ан Джэ Хён и Гу Хе Сон. Обе пары предпочли пожениться на закрытых свадебных церемониях, а все подаренные деньги пожертвовали в благотворительные фонды.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Дон Гон и Чо Юн Хи зарегистрировали брак. 

На 7-м месте оказалась пара Эрика (Shinhwa) и его избранница На Хе Ми, которые состоят в стабильных отношениях уже пять лет. А вот Нарша (Brown Eyed Girls) и ее муж оказались на 6-м месте.

На 4-м месте оказалась звездная пара Чу Сан Ука и Чха Йе Рён, которые недавно отправились на Гавайи для своей свадебной фотосессии. На 3-м месте оказалась еще одна звездная пара в лице Ли Сан У и Ким Со Ён.

На 2-м месте расположилась пара Би Рейна и Ким Тхэ Хи, которые совсем недавно официально стали мужем и женой.

Лидерами оказалась звездная пара Ли Дон Гона и Чо Юн Хи, которые неоднократно шокировали своей скрытностью. Они не только удачно скрывали свой роман, но и скорую свадьбу и рождение малыша.

А каков ваш список звездных пар?

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]