Ким Хен Чжун говорит о драме «Цветочки после Ягодок» на шоу “Knee-Drop Guru”

0
757

Ким Хен Чжун говорит о драме «Цветочки после Ягодок» на шоу "Knee-Drop Guru"

Ким Хен Чжун поделился своимы мыслями о драме “Цветочки после Ягодок” (Boys Over Flowers) на шоу “Knee-Drop Guru”

Идол появился 8 июня на шоу канала MBC, где говорил о певческой карьере, а также о своей личной жизни.

Он рассказал зрителям, как он получил роль в драме «Цветочки после Ягодок»: “Мне позвонили производители драмы и пригласили на прослушивание. Я первый раз в жизни читал мангу с романтическим и комедийным сюжетом. Когда я был на прослушивании, мне сказали, что я очень похож на персонажа из манги. Я очень переживал, потому что это была моя первая большая роль”.

Ким Хен Чжун говорит о драме «Цветочки после Ягодок» на шоу "Knee-Drop Guru"

Ким Хен Чжун даже репетировал жест рукой своего героя, и был осужден поклонниками драмы в чрезмерной неестественности. Он сказал: “Этот жест рукой был довольно странным. Я наконец понял, что лучше всегда быть собой”.

Он добавил: “Я получил много негативных комментариев, таких как: “Мои руки и ноги начинают дергаться от такой неестественной игры. Просто будь певцом, хотя и поешь ты не очень хорошо”.

“После прочтения таких грубых комментариев, я действительно хотел найти IP-адреса этих людей”.

Он добавил про успех драмы «Цветочки после Ягодок»: “Я думаю, что драма была успешной потому, что вся съемочная команда проделала хорошую работу, продавая свои права за рубежом. Ли Мин Хо и Гу Хё Сон также помогли этой драме стать такой популярной”.

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News