Big Hit Entertainment выпустили заявление касательно безопасности BTS во время зарубежной деятельности

17
14318
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Big Hit Entertainment выпустили заявление касательно безопасности BTS во время зарубежной деятельности

В преддверии посещения Billboard Music Awards агентство группы BTS, Big Hit Entertainment, сделало официальное заявление касательно безопасности во время зарубежных графиков артистов.

15-го мая агентство выпустило заявление на 4-х языках, подчеркивая важность ситуации.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Суран и Dean выпустят совместную композицию

В посте указывалось, что некоторые поклонники незаконными способами добывали информацию о перелетах BTS и использовали ее для того, чтобы не только совершать полеты на тех же рейсах, что и артисты, но и подсаживаться к ним с целью сделать фотографии. Big Hit напомнили, что безопасность артистов превыше всего, но также сказали:

“Участники BTS находятся под большим ментальным и физическим стрессом из-за отсутствия благоразумия у некоторых поклонников”.

В заявлении агентство попросило поклонников удержаться от использования подобной информации с целью нарушения личного пространства артистов ради их безопасности во время зарубежной деятельности, в том числе, во время перелетов на Billboard Music Awards.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.