Участник “Produce 101” Кан Даниэль удалил свой аккаунт в Инстаграме

10
6346
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]Участник "Produce 101" Кан Даниэль удалил свой аккаунт в Инстаграме

Участник “Produce 101” Кан Даниэль удалил свой аккаунт в соцсетье.

Аккаунт @realdefdanik перестал работать и исчез из списков поклонников, которые были на него подписаны. Кан Даниэль удалил страницу по неизвестной причине, но многие фанаты предполагают, что он мог это сделать из-за многочисленных негативных комментариев, которые он получал в последнее время.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участник «Produce 101», который был на последнем месте на проекте, рассказал о своем опыте на шоу

Напоминаем, недавно Кан Даниэль намекнул с помощью записей на своей страничке, какую песню он хотел бы спеть. В то время зрители голосовали за выбор концепции и песни для артистов, и они воспользовались его подсказкой. Mnet наложил пенальти на Даниэля и запретил ему исполнять ту композицию, которую он хотел. В результате, Кан Даниэль попал под огонь критики за нечестную игру.

Однако в последнем эпизоде были оглашены результаты рейтингов участников, и Кан Даниэль попал на второе место. Также участник выступил в позиционном баттле с композицией “Get Ugly” и привлек внимание нетизенов своим красивым прессом. Сможет ли Даниэль удержать свое второе место? Увидим уже в эту пятницу.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.