Гу Хе Сон и Ан Джэ Хён приняли участие в совместном арт-проекте

1
4476
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Гу Хе Сон и Ан Джэ Хён приняли участие в совместном арт-проекте

Актриса Гу Хе Сон поделилась новыми подробностями её совместной жизни с мужем Ан Джэ Хёном.

Поклонники актрисы знают, что она еще не совсем оправилась от недавних проблем со здоровьем, которые были вызваны анафилактическим шоком. Тем не менее, актриса стала чувствовать себя лучше, так как уже делится с поклонниками подробностями ее совместного арт-проекта с Ан Джэ Хёном.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Президент Мун Дже Ин и его любовь к животным

16 мая, актриса обновила свой Инста (запрещена в РФ), опубликовав несколько фотографий и оставив сообщение: “Несколько дней назад я согласилась принять участие в проекте “Children’s Art Leader Certificate”. Вот почему я и мой большой ребенок (муж) принялись за активную работу у нас дома. Слева моя работа, а справа работа моего мужа. Я пыталась изобразить весну, а мой малыш рисовал невиновность. Он такой милый художник”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.