Топ 10 лучших дебютных выступлений к-поп групп

22
35917
ИСТОЧНИКallkpop

Топ 10 лучших дебютных выступлений к-поп групп

К-поп заполнен тоннами девичьих групп, а мальчиковые группы дебютируют каждый день пытаясь урвать себе кусочек славы к-поп айдола! Однако, если оглянуться назад, некоторые группы мгновенно стали звёздами, как только впервые вышли на цену. Посмотрите на эти группы айдолов, у которых были самые впечатляющие дебютные выступления в истории к-поп!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 2 любимых приёмчика Гон Ю, когда дело касается съёмок сцен с поцелуями

2NE1

2NE1 дебютировали с треком “Fire” и сразу завоевали аудиторию. Девушки выбрали хип-хоп жанр и стали невероятно популярны в мире к-поп после мощного дебюта. Сейчас, к сожалению, они расформированы, но мы никогда не забудем их и влияние, которое они оказали на K-pop.

SHINee

SHINee прекрасные вокалисты, которые поражают всех своими голосами. Хотя каждая песня, которую они выпустили имела успех, ни один поклонник не может забыть волшебство “Replay”. Прекрасные голоса в паре с затягивающей мелодией – это музыкальный рай.

miss A

Хорошие девочки из miss A показали, что они могут быть и плохими девочками тоже. Их дебютная песня получила название “Bad girl, Good girl.” JYP объединило музыкальный талант этих 4 девушек и они стали очень популярными. Сейчас некоторые из них с головой ушли в сольную деятельность.

MAMAMOO

MAMAMOO стали настоящими дивами с сильным дебютным треком “Mr. Ambiguous”. Благодаря хореографии, концепции и выдающимся голосам с ноткой джаза – они мгновенно приковали к себе внимание и продолжают завоёвывать сердца поклонников. Из-за их освежающих стилей и концепций, MAMAMOO собрали огромное количество международных поклонников.

TWICE

JYP снова не прогадали, когда выпустили на сцену новую группу. Девушки ещё до официального дебюта стали сенсацией. TWICE стали международным феноменом с момента их дебюта с “Like OOH AHH”. Они приковывали к себе всеобщее внимание в 2016 году и продолжают доминировать в 2017.

WINNER

https://www.youtube.com/watch?v=-eprVVuR_RA&feature=youtu.be

WINNER определенно получили больше внимания, чем ожидалось. “Color Ring” и “Empty” стали невероятно популярны благодаря прекрасным вокалистам и убийственному рэпу. Они создали уникальный баланс, который трудно найти в к-поп и именно поэтому, они быстро добились успеха.

BLACKPINK

BLACKPINK сейчас являются одной из самых популярных групп новичков. С помощью YG и своего взрывного концепта, их дебютный трек “BOOMBAYAH” быстро набрал популярность. Их также называют 2NE1 новго поколения.

BIGBANG

BIGBANG является одной из легендарных к-поп групп. Хотя любое их выступление потрясающе, но их дебют невозможно забыть. Как будто они никогда не менялись (не говоря о возрасте), мальчики с самого начала выбрали эту концепцию хип-хопа и превратили жанр в свою собственную уникальную концепцию.

I.O.I

После того, как участницы I.O.I были выбраны с помощью проекта “Produce 101”, поклонники сходили с ума от состава этой группы. Хотя группа была временной, это не помешало I.O.I выступать на сцене, завоёвывать верхушки чартов, получать награды и любовь поклонников к-поп по всему миру!

NCT U

Мальчики потрясли сцену своим дебютным концептом, и все влюбились не только в группу, но и в каждого участника по отдельности. Не смотря на то, что есть NCT Dream, NCT 127 и NCT пока что остановимся на одной группе! Тем не менее, все юниты NCT набирают популярность в к-поп индустрии.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News