Поклонники считают, что это было одно из самых сексуальных выступлений JB из GOT7

13
10389
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

Поклонники считают, что это было одно из самых сексуальных выступлений JB из GOT7

Многие поклонники группы GOT7 называют это выступление одним из самых легендарны и сексуальных выступлений JB, потому что это было настолько эстетично и эротично, что поклонники боялись заработать сердечный приступ, наблюдая за этим.

JB, JB из GOT7, GOT7, JB Кто твоя МАМА, JB Cover

Этот костюм цвета спелой вишни был специально сделан для этого выступления 

JB, JB из GOT7, GOT7, JB Кто твоя МАМА, JB Cover

Поклонники выбрали кавер-выступление с музыкального фестиваля SBS SAF, который состоялся в декабре прошлого года. В тот день, участники группы GOT7, TWICE, G-Friend и SEVENTEEN объединились, чтобы выступить с кавер-версией на песню “Who’s Your Mama?”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SEVENTEEN представили треклист нового мини-альбомом «ALONE»

Посмотрите на JB и его томные взгляды…Разве вы еще сомневаетесь в его сексуальности? Не важно, хмурится он или подмигивает, он выглядит невероятно горячим. Эх, повезло же Юджу, которая была его партнершей в том выступлении.
Если вы по каким-то причинам пропустили это выступление, то вам стоит заполнить этот пробел.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.