Кикван признался, что непросто играть человека из будущего в дораме “Круг”

1
1163
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кикван признался, что непросто играть человека из будущего в дораме "Круг"

16 мая канал tvN представил специальный предпремьерный эпизод новой научно-фантастической дорамы “Круг”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тизеры и постеры дорамы «Круг»

Одну из ролей в дораме исполняет участник группы Highlight Ли Кикван. Он предстанет в образе госслужащего по имени Ли Хо Су, который живёт в 2037 году на изолированной территории “Разумная Земля”, свободной от голода, эпидемий и преступности, которые уничтожают мир за её пределами. Жители “Разумной Земли” получают специальную терапию, которая подавляет их агрессию и исключает умышленное совершение преступлений. Ли Хо Су свято верит в постулаты нового общества и всей душой любит город, в котором живёт.

По словам актёра, его предупреждали, что это одна из самых сложных ролей в дораме. Кикван признался: “Я играю человека, который любит “Разумную землю”. Он очень восприимчив к эмоциям. Даже мои коллеги по дораме признали, что роль Хо Су непросто сыграть”.

Премьера дорамы “Круг” состоится в следующий понедельник, 22 мая на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.