Ё Джин Гу демонстрирует обнажённый торс в предпремьерном эпизоде дорамы “Круг”

1
1840
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ё Джин Гу демонстрирует обнажённый торс в предпремьерном эпизоде дорамы "Круг"

Как ранее сообщалось, 16 мая канал представил специальный эпизод новой научно-фантастической дорамы “Круг”. Во время эпизода были показаны моменты со съёмок дорамы, интервью с актёрами, отрывки из предстоящих серий.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кикван признался, что непросто играть человека из будущего в дораме «Круг»

Актёр Ё Джин Гу играет роль студента, который сталкивается с необъяснимыми явлениями и пытается найти истину. В одной из сцен актёр предстанет перед зрителями с обнажённым торсом. Ё Джин Гу прокомментировал: “Я должен был сказать режиссёру, что сижу на диете, чтобы похудеть для роли. Но я сказал ему, что я много над собой работал, на что режиссёр высказал неожиданное решение включить в дораму сцену без рубашки. Сначала я подумал, что он пошутил, но оказалось нет”.

По поводу это сцены Ё Джин Гу  скромно заметил, что во время съёмок не был доволен состоянием своего внешнего вида, поэтому переживает, как к этому отнесутся зрители.

Посмотрите этот момент на видео ниже, оправданы ли беспокойства актёра?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.