Шин Мин А на обложке июньского выпуска журнала «Cosmopolitan»

3
925
ИСТОЧНИКallkpop

Шин Мин А на обложке июньского выпуска журнала «Cosmopolitan»

Актриса Шин Мин А украсила собой обложку журнала «Cosmopolitan».

Шин Мин А позировала в простых, но стильных предметах моды, в паре с золотыми украшениями. Также, она дала интервью модному изданию, на тему того, чем она занималась в последнее время. Актрисе задали вопрос: «Какие методы вы используете, что бы сохранить свою красоту?», на что она ответила: « В первую очередь это тренировки и забота о собственном здоровье, но самое главное – это то, как вы себя чувствуете. Если вы ощущаете беспокойство, то это отражается на вашем внешнем виде. Я стараюсь не волноваться по пустякам, не работать на износ и пытаюсь избегать ситуаций, когда я могу попасть под давление. Если кто-то сказал про меня: «Ты сегодня буквально сияешь», для меня это звучит, как : «Ты сегодня особенно красива».

Смотрите также: Ким У Бина и Шин Мин А заметили на свидании в одном из ресторанов Ханнама

Актриса  раскрыла секрет, как сохранить баланс внутреннего мира: « Мне сложно найти внутренний покой, и это беспокоит меня, но я думаю, что важно иногда баловать себя и любить. Раньше я думала : «Как можно думать только о себе? Это странно и эгоистично», с возрастом понимаешь, что если ты не будешь любить себя, то кто будет?  Это важно, беспокоиться о других, но не менее важно заботиться и о себе. Мы все одиноки и… Одиноки. Мы все отлично ладим с собой, Вам просто надо поладить»– смеясь, добавила она.

Шин Мин А на обложке июньского выпуска журнала «Cosmopolitan» Шин Мин А на обложке июньского выпуска журнала «Cosmopolitan» Шин Мин А на обложке июньского выпуска журнала «Cosmopolitan»

А Вы нашли методы актрисы полезными для себя?

 

Keam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.