PSY рассказал, почему он попросил Ли Бён Хона сняться в его новом музыкальном клипе «I LUV IT»

0
4408
ИСТОЧНИКSoompi

PSY рассказал, почему он попросил Ли Бён Хона сняться в его новом музыкальном клипе «I LUV IT»Исполнитель PSY выразил огромную благодарность актёру Ли Бён Хону, за его участие в новом MV «I LUV IT».

17 мая PSY посетил эпизод радиопередачи SBS Power FM radio show “2 O’Clock Escape Cultwo Show”, где он рассказал о том, что происходила за кулисами его последних музыкальных клипов, тем самым вызвав смех всей аудитории.

Во время интервью, PSY рассказал о том, как актёр Ли Бён Хон появился в клипе «I LUV IT». «Когда Ли Бён Хон был молод, он увлекался танцевальным стилем брейк-дэнс»,- повествует певец, также он добавил, что некоторое время назад видел, как Ли Бён Хон танцует, и с тех самых пор, не переставая, просил появиться в одном из его клипов. Цитата: «Вообще-то, я был первым, кто попросил его станцевать».

Смотрите также: PSY опубликовал закулисное видео со съемок клипа «I Luv It»

PSY прокомментировал, что для совместной съёмки, у них было ограниченное количество дублей и времени. Певец поделился забавной историей о том, как Ли Бён Хон настаивал на пересъёмке дублей, так как ему казалось, что ракурс был не совсем удачный.

Новый клип PSY «I LUV IT» вы можете просмотреть здесь.

Keam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News