Хён Ын из BULLDOK находится под огнем критики из-за своих комментариев о BTS + уход из группы

47
26170
ИСТОЧНИКallkpop, onehallyu

[spi21]Хён Ын из BULLDOK находится под огнем критики из-за своих комментариев о BTS + уход из группы

Недавно в сети снова появилась информация, что Хён Ын из BULLDOK покидает группу. Подобные слухи были еще год назад, однако теперь пользователи сети предполагают, что финальной точкой принятого решения стал инцидент, который произошел в последней трансляции.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейн показал горячий танец для «New Face» PSY

Хён Ын появилась на “BJ Rose’s Afreeca”. Во время трансляции один зритель спросил о группе BTS, и Хён Ын ответила:

“Я полностью потеряла к ним интерес”.

Далее она упомянула Ви из BTS:

“Он танцевал, но, наверное, у него микоз стопы, потому что он был в тапочках…”

После трансляции зрители разгневались на Хён Ын за то, как грубо и непочтительно она отозвалась о своих сонбэ и сказала, что у Ви микоз стопы.

Данное видео вскоре было удалено. Хён Ын также выложила извинения в соцсетье, однако позже удалила все посты и сделала страничку приватной.

Вскоре после инцидента Ilgan Sports сообщили о том, что BULLDOK планируют продолжить деятельность группы в составе 4-х человек без Хён Ын. Причиной назвали состояние здоровья Хён Ын.

Нетизены прокомментировали: Хён Ын, пожалуйста, принеси извинения правильно перед уходом из группы. Твои извинения не выглядели искренними совсем. Ты должна правильно ответить”, “Она больна… Что ж, надеюсь, тебе станет лучше, и ты извинишься перед Тэхёном, прежде чем уйдешь…”

Хотя уход Хён Ын из BULLDOK кажется никак не связанным с инцидентом, он все же привлек много внимания именно из-за гневных комментариев касательно ситуации с BTS.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.