Им Шиван рассказывает, каково это- быть приятелем по выпивке с Пак Хёншиком

3
4760
ИСТОЧНИКSoompi

Им Шиван рассказывает, каково это- быть приятелем по выпивке с Пак Хёншиком

В недавнем интервью, Им Шиван рассказал о своём близком товарище Пак Хёншике.

Он без колебаний выбрал Пак Хёншика, в качестве участника группы ZE:A, с которым ему очень комфортно, сказав, что ему нравится выпивать с ним и ходить в караоке.

«Я часто прошу Пак Хёншика выпить со мной. Это действительно здорово, даже если мы вдвоем. Мы можем говорить о чём угодно, потому что мы видели и хорошие, и плохие стороны друг друга. Наши разговоры всегда полны интересных тем, и пусть они лишены новизны. Мы рады друг другу в эти дни, потому что последняя дорама Пак Хёншика преуспела, и мы оба присоединились к хорошим агентствам», – поделился Им Шиван.

Им Шиван рассказывает, каково это- быть приятелем по выпивке с Пак Хёншиком

Затем он похвалил актёрское мастерство бывшего товарища по команде: «Я посмотрел несколько эпизодов дорамы «Силачка До Бон Сун» и заметил, что его игра действительно стала лучше!».

Смотрите также: В день премьеры фильм с Им Шиваном стал лидером проката

Это здорово, что два товарища по команде поддерживают друг друга!

Keam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.