Пак Со Джун и Ким Джи Вон поженятся, если рейтинги дорамы “Прорвёмся!” будут высокими?

7
33701
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Со Джун и Ким Джи Вон поженятся, если рейтинги дорамы "Прорвёмся!" будут высокими?

Актёр Ким Сон О пообещал зрителям нечто особенное, если рейтинги новой дорамы “Прорвёмся!” будут высокими.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новый тизер дорамы «Прорвёмся!» с Пак Со Джуном и Ким Джи Вон

18 мая на пресс-конференции, посвящённой премьере дорамы “Прорвёмся!”, Ким Сон О удивил всех заявлением: “Думаю, если рейтинг дорамы будет 30% Пак Со Джун и Ким Джи Вон должны пожениться, а если рейтинги будут ниже 30%, то пусть женятся Ан Джэ Хон и Сон Ха Юн.

Несмотря на столь смелое заявление, Пак Со Джун высказал своё мнение относительно того, что должен сделать актёрский состав, если рейтинги дорамы будут высокими. Он сказал: “Мы снимали в Оксудоне, но режиссёр решил отправить нас в Пусан. Я провёл там неделю и мне казалось, что я где-то заграницей. Сначала я жаловался, но когда приехал туда, мои нерадужные мысли испарились. Ночной вид там прекрасен. Думаю, было бы неплохо отправиться туда в тур вместе с несколькими зрителями”.

Какая из идей Вам нравится больше?

Напомним, что премьера дорамы “Прорвёмся!” состоится 22 мая на канале KBS2.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.