Ли Тук из Super Junior признался, как однажды схватил Ын Хёка за горло

0
158

Ли Тук из Super Junior признался, как однажды схватил Ын Хёка за горло

Ли Тук из Super Junior недавно рассказал интересную историю на шоу “Счастливы Вместе” (Happy Together).

Ли Тук появился в качестве гостя на шоу канала KBS2 “Счастливы вместе” и сказал: “Однажды я отправился в Таиланд с моими коллегами по группе Син Доном, Сан Мином, и Ын Хёком. Они всё время дурачились. Если бы это было в какой-нибудь другой день, я бы терпел их шутки. Но в тот день у меня был стресс, поэтому я схватил одного из трех – Ын Хёка за горло. После потасовки с Ын Хёком, я приступил к записи нашей радиопрограммы, делая вид, что ничего не произошло, но Ын Хёк не явился в студию”.

Позже он добавил: “Ведущие программы были обеспокоены, потому что он даже никого не придупредил, что будет отсутствовать. Ведущий спросил: “Он не пришел из-за девушки?”, после чего все начали истерически смеяться”.

Бедный Ын Хёк. Как бы вы отреагировали, если бы оказались на его месте?

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.