KCONIC подтвердили уход Хён Ын из Bulldok и извинились за инцидент с BTS

10
10829
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]KCONIC подтвердили уход Хён Ын из Bulldok и извинились за инцидент с BTS

Агентство Хён Ын подтвердило ее уход из группы Bulldok.

Bulldok – женская группа, созданная KCONIC Entertainment в прошлом году с бывшими трейни первого сезона “Produce 101”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хён Ын из BULLDOK находится под огнем критики из-за своих комментариев о BTS + уход из группы

Недавно во время прямого эфира Хён Ын непочтительно отозвалась о своих сонбэ BTS и об одном из участников – Ви. Зрители были возмущены ее поведением.

18 мая KCONIC Entertainment сделали заявление на официальной странице в соцсетье группы, где сообщили, что Хён Ын покинула группу еще месяц назад из-за проблем со здоровьем.

“Ее здоровье не влияло на ее ежедневную деятельность, но она не могла танцевать без длительного периода восстановления. Хотя мы не сказали официально об ее уходе, мы приняли окончательное решение 20 апреля. Наша компания не была осведомлена о делах Хён Ын после ее ухода, в результате чего случился этот инцидент. Хотя Хён Ын покинула группу, как ее бывшее агентство мы приносим извинения BTS и всем, кого огорчили ее комментарии”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хичоль отрицает свою причастность к отношениям ЧоА с Ли Сок Джином

В отдельном посте они проинформировали, что Хён Ын пойдет своим путем, а Bulldok продолжат деятельность в составе 4-х человек. Они еще раз извинились за то, что вовремя не сообщили об уходе Хён Ын.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.