Хёнвон из MONSTA X получил травму лодыжки

5
3632
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Хёнвон из MONSTA X получил травму лодыжки

Хёнвон из MONSTA X получил травму лодыжки.

Сейчас MONSTA X продвигают свой новый японский сингл “Hero”. Группа заняла второе место в чарте Oricon, а 17-го мая в день релиза было продано 26,425 альбомов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: KCONIC подтвердили уход Хён Ын из Bulldok и извинились за инцидент с BTS

Во время практики Хёнвон получил травму лодыжки. Сейчас он получает должное лечение, однако настаивает на выступлении вместе с группой. Starship Entertainment обещают сделать все возможное, чтобы артист быстрее выздоровел, и обсуждают разные варианты реорганизации предстоящих выступлений.

19-го мая стартует KCON 2017 в Японии, в котором примут участие и MONSTA X.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News